Проекты года: новая версия самых впечатляющих достижений петербургского бизнеса

"Деловой Петербург" перезапускает бизнес-рейтинг "Проект года". Редакция издания снова определила самые яркие, известные и нашумевшие примеры предпринимательских инициатив, уже реализованных или только заявленных компаниями из разных сфер экономики в Петербурге и Ленинградской области за последний год.

В рейтинг "Проект года" традиционно вошли успешные и показательные кейсы на самых разных рынках: недвижимости, офисных и складских помещений, банковских услуг, промышленности, производства, IT-технологий, торговли, ретейла, здравоохранения, маркетинга и многого другого.
Кроме того, мы выбрали социальные инициативы, проекты в сфере культуры и развития общественных пространств, достойные звания "Проект года". Главное условие — кейс должен оказать заметное влияние на жизнь города, его экономику, а также задать новые тренды и привести к росту компании или всей отрасли.
Идейные вдохновители, разработчики, собственники и руководители бизнеса во всех деталях рассказывают на сайте dp.ru о том, как им удалось реализовать свои задумки, с какими сложностями они столкнулись и что позволило преодолеть проблемы.
Отследить выход материалов можно по специальному тегу. Победители рейтинга были награждены на торжественной церемонии.
Список лауреатов:
Автор: Ермохин Сергей
Автор: Коньков Сергей