Себестоимость подземного машино-места в Петербурге крайне высока: согласно подсчётам опрошенных "ДП" экспертов, на сегодняшний день она составляет около 1,5 млн рублей. При этом продать его по рыночной цене удаётся далеко не всегда никогда, а слишком высокая себестоимость негативно отражается на цене квадратного метра.