Непогода укоротила маршрут автобуса №483 в Зеленогорске

Автор фото: Тихонов Михаил
Трассу автобуса № 483, следующего от станции "вокзал Зеленогорск" до станции "Санаторий Сосновый бор" временно укоротили, сообщил "Организатор перевозок".
Маршрут изменили из-за погодных условий.
Теперь автобус следует до посёлка Зелёный холм.
Маршрут автобуса No.483
Маршрут автобуса No.483
Автор: "Яндекс карты"
Напомним, ранее петербуржцев предупреждали о метели со снегопадом во второй половине 26 февраля. Тогда же усилился южный ветер, до 7–12 м/с, а в прибрежных районах порывы достигали 15–17 м/с.
Однако утром в пятницу, 27 февраля, произошёл переход температуры через 0 в сторону положительных значений, после чего снег сменился дождём. На дорогах образовалась сложная обстановка как для водителей, так и для пешеходов.
Из-за ухудшения погоды и риска гололедицы службы Петербурга перевели в режим повышенной готовности. Специалисты выполняли механизированное прометание проезжей части и пешеходных зон, противогололёдную обработку и при необходимости повторяли циклы работ.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.