Дэвид Бекхэм займется производством нижнего белья

Дэвид Бекхэм, ранее рекламировавший нижнее белье, теперь сам превратился в дизайнера трусов для мужчин. Известный футболист всенародно объявил, что стартует новая линия одежды под его маркой.

По словам Дэвида Бекхэма, идеей стать дизайнером нижнего белья он вдохновился, когда сам 4 сезона был главной моделью мужских трусов фирмы "Армани". Футболист и семьянин Бекхэм заявил журналу Women’s Wear Daily: "Теперь я сам хочу стать дизайнером мужской одежды. Толчком к этому, конечно, послужило мое сотрудничество с "Армани". Как мне сказали в этой компании, за 2007 год чистая прибыль за продажу нижнего белья составила около 16 млн евро, а в 2008 - уже 31 млн евро. Это укрепило меня во мнении, что рынок хорошего нижнего белья для мужчин достаточно перспективен", пишет Neva24.
Жена футболиста, экс-певица, а теперь также модный дизайнер Виктория Бекхэм в восторге написала в своем Twitter-аккаунте следующее: "Наконец-то Дэвид официально объявил, что он запускает свою линию трусов!"
В дополнении к нижнему белью, под брендом "Дэвид Бекхэм" будут продаваться духи для мужчин.
Как заявили прессе представители футболиста, спортсменом он будет не вечно, поэтому ему нужно подумать и о развитии своего бизнеса.
Этот новый бизнес, пишут американские таблойды, должен помочь чете Бекхэмов оплачивать их летний домик в Малибу, штат Калифорния. Семья футболиста сейчас арендует дом за $27 млн, в котором имеется семь спален и девять ванных комнат.
Интересно, что Дэвид Бекхэм рекламировал не только трусы Armani, но также продукцию фирм Adidas, Electronic Arts, Diet Pepsi, Yahoo, Castrol, M&S, Motorola и другие. Однако привлек его именно бизнес, связанный с самым сокровенным, что есть у мужчин.
Купить трусы, на которых будет красоваться этикетка "Дэвид Бекхэм", можно будет уже в сентябре 2011 года.