Рядом с ТРК "Лето" построят падел-комплекс на десять кортов

Автор фото: Ермохин Сергей
ТРК "Лето" подписал контракт на строительство падел-комплекса
ТРК "Лето" подписал контракт на строительство падел-комплекса
Контракт на строительство падел-комплекса на десять кортов подписал ТРК "Лето". Об этом на деловом завтраке BestBreakfast рассказал генеральный директор ТРК "Лето" Андрей Должиков.
Как пояснил "ДП" Андрей Должиков, объект будет круглогодичным.
"Объём развлечений в торговых комплексах составляет сегодня порядка 25% и будет увеличиваться", — отметил он.
Под проект выделен участок площадью около 3,5 тыс. м2 рядом с торговым комплексом. Оператором станет московская компания, название которой на данный момент не раскрывается. Запуск ожидается в 2026 году.
Сегодня крупнейшим оператором падел-комплексов является Lunda. По мнению экспертов, проект на Пулковском может иметь к ней отношение. На данный момент у сети нет действующих клубов в Петербурге. При этом в июне этого года под свой первый объект она приобрела здание на территории квартала "Скороход" в Московском районе. Открытие запланировано на 2026 год.
Как писал "ДП", падел сегодня является одним из самых популярных новых форматов на рынке. Так, летом этого года под такой проект, предположительно, был приобретён участок на Аптекарском проспекте.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.