"Я сам себя отменил". Киркоров признался, что переосмыслил жизнь после "голой" вечеринки Ивлеевой

Киркоров на "Золотом граммофоне": "Я сам отменил себя после вечеринки Ивлеевой"
Автор фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС
Народный артист России Филипп Киркоров во время выступления на концерте "Песня года 2023" в Москве.
Народный артист России Филипп Киркоров поделился с журналистами своими мыслями по поводу участия в "почти голой" вечеринке, организованной телеведущей и блогером Анастасией Ивлеевой.
Как писал "Деловой Петербург", вечером 25 февраля короля российской эстрады заметили в Ледовом дворце, где проходил концерт лауреатов музыкальной премии "Золотой граммофон". Несмотря на то что после посещения скандальной вечеринки фото Филиппа Киркорова убрали с афиши, на мероприятии артист не только исполнил песню, но и остался на сцене в качестве ведущего.
Незадолго до того, как присоединиться к Николаю Баскову и Елене Север, певец пообщался с представителями СМИ на импровизированной красной дорожке в холле Ледового дворца. Говоря о том, что его начали "отменять" после визита в клуб "Мутабор" вместе с другими звёздами, Киркоров признался, что сам устал от образа жизни, который вёл в последнее время.
"Вот говорят “отменили Киркорова”… Да я сам себя отменил для себя! Я сам устал от себя — такого, каким я был в последнее время. Эта гонка — гастроли, концерты, съёмки — она меня истощила. И нужен был тайм-аут, чтобы перезагрузиться, побыть с собой. Поэтому я ушёл в тишину, ушёл в молчание…" — рассказал Филипп Киркоров корреспондентам "Комсомольской правды" в Петербурге".
Артист подчеркнул, что после шквала критики ему было важно "сделать переоценку жизни", взглянув на себя и окружающих людей со стороны.
Судя по всему, ещё одна возможность переосмыслить происходящее появилась во время поездки на Донбасс. Несколько недель назад в социальных сетях появились видеозаписи на которых зафиксировано, как Филипп Киркоров выступает в больнице под Донецком.