Появилось видео выступления Киркорова в больнице Горловки под Донецком

Певец Филипп Киркоров выступил в больнице Горловки в Донецкой области. Выступление попало на видео.
Ранее 13 февраля СМИ сообщили, что Киркоров прибыл в ДНР. По данным телеканала 360, он собирался устроить концерт и встретиться с фронтовиками, которые находятся на лечении в местном госпитале.
В начале 2023 года Киркоров написал, что гонорар за проект "Новогодняя Маска" отдаст белгородцам, которые пострадали от обстрела ВСУ. Заявление певца поступило после "голой вечеринки", в которой он принял участие. По его словам, в жизни каждого бывают моменты, когда он "зашёл не в ту дверь".
Из-за этой вечеринки в карьере Киркорова начались неприятности. Его выступление вырезали из фильма "Иван Васильевич меняет всё", а также из новогодних "Голубых огоньков". Кроме того, Киркоров потерял и другие проекты.
Недавно его фотография пропала с афиши церемонии вручения премий "Золотой граммофон". Концерт должен состояться в Петербурге 25 февраля. Ещё в конце прошлого года его изображение фигурировало на постере рядом с Николаем Басковым, Сергеем Лазаревым, Ириной Дубцовой и Мари Краймбрери. Имя исполнителя не значится и на изображениях в соцсетях премии в числе участников концерта.