Время встреч и партнёрства на рынке такси в рамках "Нерабочей сессии"

19 ноября сервис автоматизации таксопарков taxiCRM и цифровая аукционная платформа Carlink собрали представителей рынка такси на "Нерабочей сессии" в одном из лучших отелей Москвы.

Мероприятие "Нерабочей сессии" - это разговор владельцев таксопарков со всей страны в неформальной обстановке. Организаторы поставили перед собой цель – сделать встречу, где бизнесмены, связанные с рынком такси смогут обсудить свои вопросы, обменяться опытом с единомышленниками и получить прикладные ответы на свои вопросы. Отзывы участников и гостей "Нерабочей сессии" подтверждают, что цель была достигнута на 100 процентов!
Основной вывод, который сделали участники мероприятия, кризис - это время сотрудничества и партнёрства, рынок получает новые решения, а клиенты новые выгоды. Если компания готова развиваться и не сдаваться перед трудностями, то она активно действует и предлагает лучшие условия и более эффективные решения. Это касается не только стимулирующих акций и работы внутри команды, а также более тесного взаимопонимания с коллегами по цеху.
Программа вечера была насыщенной и содержательной: харизматичные спикеры, оживленные диалоги, яркие презентации, жаркие дискуссии, встреча с агрегаторами, выступления артистов, тестовый аукцион и дегустации. Партнёры сессии рассказали, как сделать бизнес таксопарка более выгодным, менее стрессовым, ответили на огромное количество вопросов участников и получили мощный толчок к следующему этапу развития.
IT директор сервиса автоматизации taxiCRM Алексей Мартыненко представил совершенно новый модуль "Учёт смен", призванный контролировать, автоматизировать и планировать смены в таксопарке. Модуль был создан в ответ на запрос рынка и стал уникальным решением для таксопарков. Благодаря новинке от сервиса taxiCRM все операции, ранее занимающие огромное количество времени и рутины, реализованы с помощью 2-х кликов.
Carlink провел демонстрационный аукцион в режиме реального времени, тем самым показал удобство и простоту использования своего инструмента по продаже и покупке автомобилей с пробегом. Участники также оценили приложение и вэб-сервис Carinspect, с помощью которого можно легко создавать подробные осмотры автомобилей и выводить их на торги в несколько кликов.
Генеральный директор сервиса taxiCRM Вадим Чермошенцев благодарит партнёров и участников мероприятия и с уверенностью заявляет, что "Нерабочая сессия" 2020– это знаковое мероприятие для отрасли в этом году, также отметил новый модуль "Учёт смен" уже получил высочайшую оценку от ведущих таксопарков страны и агрегаторов.