Петербург стоит в девятибалльных пробках

Автор фото: Скриншот "Яндекс.Пробки" на 19:20

 

В Петербурге центр города стоит в девятибалльных пробках. Об этом сообщает сервис "Яндекс. Пробки". Дорожные работы в Петроградском, Центральном районах, а также множество ДТП обеспечили плотное движение вечером 18 сентября.
По прогнозам "Яндекс. Пробок", ситуация только немного улучшится к 8 часам вечера. А действительно свободного движения стоит ждать не раньше 22 часов.
В плотном потоке со скоростью движения около 5 км/ч оказались водители, ехавшие от Синопской набережной в сторону Малоохтинского проспекта. Здесь пробка растянулась от конца Синопской набережной до Зольной улицы. Также ДТП перед Володарским мостом усложнило и без того плотное движение от Народной улицы в сторону станции метро "Ломоносовская": здесь пробка образовалась до пересечения с Софийской улицей.
Стоит и Витебский проспект от Лиговского проспекта в сторону Благодатной улицы. Московский проспект до станции метро "Московские ворота" тоже заполнен автомобилистами.
На Петроградской стороне пробка начинается от Троицкого моста и заканчивается только за станцией метро "Черная речка". На ЗСД две аварии остановили движение от Богатырского проспекта до стадиона на Крестовском.