Убитого в Ярославле полицейского похоронят на воинском мемориальном кладбище

Автор фото: ГУ МЧС по Ярославской области

Полицейского, который был убит ночью 14 сентября 2015 года в Ярославле, похоронят на воинском мемориальном кладбище со всеми почестями. В новостях сообщается, что у погибшего сотрудника правоохранительных органов остались жена и трехмесячная дочь.

В Ярославле похоронят полицейского, который был убит ночью 14 сентября 2015 года. Похороны пройдут в среду, 16 сентября 2015 года. Сотрудника правоохранительных органов похоронят на воинском мемориальном кладбище со всеми почестями. В новостях на сегодня сообщается, что организацией похорон займется мэрия Ярославля. Также они помогут семье погибшего полицейского, у которого остались жена и маленькая дочь.
Убийство полицейского в Ярославле произошло ночью 14 сентября 2015 года. Владислав Воронов и его коллега патрулировали район. Они остановили автомобиль и попросили водителя показать документы, однако тот начал стрелять. Владислав Воронов был убит на месте, другой полицейский ранен. Он попал в больницу в тяжелом состоянии и был прооперирован.
Мужчина, который убил 24-летнего полицейского в Ярославле, во время задержания погиб. По предварительной информации, он отказался сдаваться и подорвался на гранате, которая у него была с собой.
После убийства 24-летнего полицейского в Ярославле завели уголовное дело по статьям "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и "Незаконный оборот оружия".
Владислав Воронов, который был убит 14 сентября 2015 года, родился в 1990 году в Ярославле. Работать в полиции он начал в 2011 году. Сначала он был полицейским роты отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Ярославлю, а через год перешел в отдел уголовного розыска.
В новостях Ярославля сообщается, что мужчина, застреливший полицейского, был популярным диджеем Денисом Корниловым. Откуда у него была граната и пистолет, пока неясно. Также непонятно, зачем он открыл стрельбу. В настоящее время полиция выясняет все подробности.
В Ярославле убит полицейский, последние новости. Видео: Первый ярославский