В Петербурге на 10 дней ограничат движение по Пироговской набережной

Автор фото: Тихонов Михаил
Петербург. Автомобили проезжают по Пироговской набережной.
На Пироговской набережной в Выборгском районе Петербурга на 10 дней ограничат движение автотранспорта в связи с ремонтом дорожного покрытия.
Ограничения вступят в силу в пятницу, 12 мая, и продлятся до 21 мая включительно, сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).
Движение транспорта на этот период ограничат в тоннеле на Пироговской набережной под Сампсониевским мостом, а также на самой набережной на участке от улицы Фокина до Евпаторийского переулка.
С 12 мая ограничения движения на различный срок будут введены на улицах в пяти районах Петербурга.
В Кировском районе с 12 по 17 мая будут ремонтировать тротуары на улице Ивана Черных, в Красногвардейском районе с 12 по 14 мая намерены прокладывать инженерные сети у дома 7 по Всеволожской улице, что также скажется на движении транспорта.
В Пушкине работы по прокладке канализации, ведущиеся в районе Удаловской улицы, приведут к ограничениям и на Московском шоссе — на две недели, с 12 по 26 мая.
На Пироговской и Арсенальной набережных в Петербурге дорожники меняют асфальтовое покрытие. Движение автотранспорта по Арсенальной набережной на участке от Арсенальной улицы до Литейного моста ограничено с 6 мая.
Кроме того, с 10 мая перекрыты полосы КАД на транспортной развязке с проспектом Культуры.