Скоропостижно умерла дочь рок-музыканта Константина Кинчева

Автор фото: vk.com/kostyakinchev
Дочь рок-музыканта Константина Кинчева Мария скончалась. По неофициальным данным, у 36-летней женщины произошла остановка сердца.
Об этом сообщает "Комсомольская правда". Как пишет издание, покойная была приёмной дочерью лидера "Алисы", он удочерил её во втором браке.
Мария Кинчева-Панфилова закончила театроведческий факультет ГИТИСа. В последнее время занималась организацией съёмок в качестве исполнительного продюсера.
По данным СМИ молодая женщина вела здоровый образ жизни и была очень верующей.
У дочери Кинчева остались супруг и 12-летний сын. Рисунки последнего в 2019 году Константин Кинчев поместил на обложку альбома "Посолонь".
Как писал "ДП", в середине апреля писатель Эдуард Багиров скончался на 48-м году жизни. Об этом сообщили его знакомые и друзья в соцсетях. Незадолго до смерти Багиров находился в коме и у него отказали все органы.
В Петербурге в начале месяца умер 59-летний Актёр Вадим Волков, известный по сериалам "Улицы разбитых фонарей" и "Убойная сила". Следственный комитет начал проверку после того, как появилась о том, что артист скончался после наезда электросамоката.