В Петербурге на автобусной остановке зарезали двоих мужчин

Автор фото: Вдовин Сергей
Двойное убийство произошло на Светлановском проспекте в Петербурге. Двоих мужчин зарезали ножом на остановке общественного транспорта.
Подробности происшествия сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным издания, убийство случилось утром, около 07:20.
Мужчины 27 и 62 лет получили смертельные ножевые ранения на остановке у дома №115/1 на Светлановском проспекте. Оба погибших были мигрантами. Их доставили в больницу, но спасти не смогли.
По предварительной информации, погибшие были отцом и сыном, сообщает "Фонтанка". Молодой человек поссорился с неизвестным, а отец вступился за молодого человека. В разгар конфликт незнакомец достал нож и пустил его в ход.
Полиция сейчас изучает записи с камер видеонаблюдения и ищет подозреваемого.
Как писал "ДП", днём 3 февраля в парадной на Коломенской улице была убита 35-летняя супруга священника. На неё напали с ножом, она получила два смертельных удара и скончалась на месте. По факту убийства возбудили уголовное дело и вскоре задержали 27-летнего свечника того же храма. Во время допроса обвиняемый дал признательные показания.