Акция "Везёт в Новый год" стартовала на автобусном маршруте № 24 в Петербурге

Автор фото: Пресс-служба ГУП "Пассажиравтотранс"
В преддверии праздников пассажиры общественного транспорта в Петербурге могут принять участие в акции "Везёт Новый год" и выиграть проездной с денежным ресурсом.
Как рассказали в пресс-службе ГУП "Пассажиравтотранс", побороться за приз смогут горожане, которые в период с 26 по 30 декабря воспользуются популярным автобусным маршрутом №24, за рулём которого смогут увидеть Деда Мороза.
"Акция, включённая в городской план новогодних мероприятий, ежегодно дарит позитивные эмоции не только пассажирам. Окно автобуса украсит необычная открытка: пожелания здоровья и счастья нанесены на маршрутную доску. Так "Пассажиравтотранс" поздравляет всех с наступающими праздниками", — отметили в пресс-службе предприятия.
Желающим принять участие в акции нужно сфотографировать автобус №24 и опубликовать снимок на странице ГУПа в социальной сети "ВКонтакте". Тех, кто планирует искать лучший ракурс, попросили не отвлекать водителя и соблюдать ПДД.
Среди фото, собравших наибольшее число симпатий пользователей соцсетей, руководители "Пассажиравтотранса" выберут лучшее. Итоги конкурса подведут после зимних каникул, 13 января. Победителю обещают вручить проездной билет "Подорожник" с 2023 рублями на балансе.
Ранее специалисты Гидрометцентра предупредили, что в новогоднюю ночь в Петербурге ожидается оттепель. Главный городской синоптик Александр Колесов отметил, что от дождя на Новый год избавит только чудо.