ARTW получила двенадцать наград Tagline Awards 2022

4 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых награды IT-компания ARTW получила за проекты в номинациях "Лучший ритейл-сайт", "Лучший сайт о промышленности", "Лучший сайт FMCG-бренда", "Лучший сайт телеком- / IT- / интернет-компании", "Лучшее применение IoT", "Лучшая работа с highload" и других.
Tagline Awards — крупнейшая digital-премия в Европе за проекты в интернет-бизнесе, сложные IT-решения и исполнение заказных коммуникационных проектов. В 2022 году кейсы подавались в более чем 200 номинаций и оценивались жюри в три этапа.
Среди сайтов, приложений и сервисов, получивших награды, представлены проекты клиентов компании ARTW: Concept Club, Bercut, Daichi, Мотив Телеком, Рольф и других.
ARTW является IT-компанией с головным офисом в Санкт-Петербурге и специализируется на сложных, комплексных решениях, интеграции и разработке IT-продуктов, дизайне и проектировании масштабных пользовательских интерфейсов. В 2022 году IT-компания ARTW удерживает лидерство в "Рейтинге ведущих веб-студий Санкт-Петербурга" Рейтинга Рунета и занимает 14 место среди лучших разработчиков/web-интеграторов России в рейтинге Tagline 2022.