Избитому Лепсом петербуржцу предстоит опознать артиста по фото

Автор фото: fontanka.ru
Полиция Петербурга проведёт очную ставку с потерпевшим в ходе драки с Григорием Лепсом. Петербуржцу Дмитрию предстоит опознать артиста по фото, сообщает "Фонтанка".
Следственные мероприятия в рамках уголовное дела о причинении лёгкого вреда здоровью будут проводиться 12 декабря.
Так как дело возбудили в отношении неустановленных лиц, Дмитрию предстоит опознать обидчиков. Удар в лицо, которым потерпевшему сломали нос, нанёс не охранник Лепса, как сообщалось ранее, а директор продюсерского центра, утверждает издание.
Ранее было опубликовано видео, которое подтверждает, что конфликт возник на фоне желания народного артиста сыграть в нарды подороже. Дмитрий якобы предложил зашедшей в бар знаменитости символические 500 рублей за фишку, а Лепс поднял ставку до 10 тыс. долларов.
На это предложение Дмитрий ответил словами "Ты чего меня разводишь", вскоре после этого мужчины отправились выяснять отношения на улицу.
Как писал "ДП", после потасовки, в ходе которой петербуржца атаковали сразу несколько человек, Лепс в том числе ударил его ногой.
Напомним: драке у бара на Московском проспекте предшествовало странное поведение артиста на концерте. Он грубил зрителям, а завершил выступление броском микрофона.