Появилось новое видео начала драки с участием Лепса в Петербурге

Автор фото: fontanka.ru
Новое видео из бара на Московском проспекте подтверждает сообщения о том, что певец Григорий Лепс настойчиво предлагал петербуржцу Дмитрию сыграть в нарды на деньги.
На кадрах, опубликованных "Фонтанкой", запечатлено общение мужчин у барной стойки. Дмитрий говорит народному артисту, чтобы тот оставил свои деньги себе.
"То есть у тебя нет [нисколько] денег? И ты предлагаешь мне игру?" — спрашивает Лепс, используя нецензурную лексику.
На это петербуржец отвечает, что певец его "разводит".
По данным издания, в понедельник в полиции Петербурга Дмитрию предложат опознать артиста по фотографии.
Напомним: после перепалки за барной стойкой мужчины вышли на улицу, где охранник Лепса сломал Дмитрию нос. На видео также попало, как сам артист ударил упавшего на тротуар противника ногой.
Как рассказывал "ДП", после драки в отношении неустановленных лиц возбудили уголовное дело о причинении лёгкого вреда здоровью. У пострадавшего диагностировали перелом носа со смещением.
Пострадавший 39-летний петербуржец уверяет, что в ночь на 3 декабря играл в баре в нарды. Появившийся в заведении Лепс предложил ему сыграть на 10 тыс. долларов, а получив отказ, спровоцировал "разборки". Адвокат пострадавшего Евгений Хейфец сообщил, что его подзащитный просто ответил певцу, что у него нет таких денег, ведь он всего лишь офисный работник. Отказ якобы разозлил артиста, после чего мужчины и отправились драться на улицу.
За несколько часов до потасовки Григорий Лепс давал концерт в Петербурге. Он завершил выступление броском микрофона об сцену, а позже объяснил странное поведение плохим самочувствием.