На улице Шаврова иномарка перевернулась на крышу после ДТП

Автор фото: vk.com/spb_today
На севере Петербурга легковой автомобиль перевернулся на крышу после ДТП. Авария случилась вечером 10 июля на улице Шаврова, в Приморском районе города.
О происшествии рассказали подписчики паблика "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте". По словам одного из них, легковушка перевернулась на углу Шаврова и проспекта Королёва. Рядом на фото, которое выложили местные жители, видно белый автомобиль со спущенным колесом, помятым крылом и оторванным бампером.
В комментариях один из пользователей добавил, что "там постоянно аварии" и "все бьются". Ещё одна участница группы согласилась с этим утверждением и объяснила, что "не пропускают друг друга, вот и бьются, правила дорожного движения не все знают".
По словам очевидцев, пострадавших нет. Он предположил, что водитель перевернувшейся иномарки был пьян. "Его вытащили, живой и не вредим", — написал свидетель событий. Он добавил, что у автомобилиста была в салоне маленькая собака. С ней тоже ничего не случилось.
Как писал "ДП", в выходные на Московском проспекте Lexus снёс летнюю веранду на тротуаре. Водитель обещал повару кафе возместить ущерб, однако после того, как на место вызвали полицию, сел в машину и скрылся. У персонала заведения осталась фотокопия его водительских прав. Нарушитель оказался 19-летним уроженцем Самарканда.