Вторая жертва аварии с двумя такси на КАД умерла в Елизаветинской больнице

Автор фото: vk.com/spb_today
После аварии с двумя такси на КАД в Петербурге скончалась молодая пассажирка, находившаяся в одном из автомобилей. Погибшей был 21 год.
О случившемся накануне вечером, 21 мая, сообщили врачи Елизаветинской больницы, которые пытались спасти попавшую в реанимацию девушку. Как пишет "Фонтанка", в пресс-службе "Яндекс.Такси" тем временем пытаются связаться с таксопарками, в надежде выяснить детали трагедии.
О смертельной аварии на Кольцевой автодороге "ДП" писал утром 21 мая, когда два автомобиля такси столкнулись около 6:00 на 39-40 километре КАД, в районе Ржевского лесопарка (ранее сообщалось, что ДТП произошло неподалёку от развязки с Гостилицким шоссе). По предварительным данным, брендированный Renault Logan въехал в своего коллегу на Škoda Octavia, которая в этот момент сделала аварийную остановку.
Удар оказался таким сильным, что деблокировать находившихся в такси людей пришлось сотрудникам МЧС. Водитель Škoda Octavia скончался на месте происшествия от полученных травм. Девушка-пассажирка находилась в Renault Logan.
Ранее "ДП" писал о смертельной аварии на нулевом километре КАДа, в котором погиб 59-летний водитель "Жигули": легковая машина врезалась в фуру у развязки дамбы с Приморским шоссе. Автомобиль двигался с такой большой скоростью, что при ударе практически сложился "гармошкой".