Разворот на развязке КАД с Приморским шоссе перекроют на две недели

Автор фото: Ваганов Антон
На развязке Кольцевой автодороги и Приморского шоссе в связи с ремонтными работами на две недели перекроют разворотную петлю.
Как пояснили в пресс-службе Упрдор "Северо-Запад", с 10 по 24 мая из-за замены деформационного шва будет полностью закрыт съезд № 1.
Движение по съезду с Приморского шоссе на внешнее кольцо КАД в направлении Кронштадта будет осуществляться в прежнем режиме.
Также свободным для транспорта останется Приморское шоссе, в направлении от станций метро "Беговая", "Чёрная речка" и "Старая Деревня" в сторону Сестрорецка.
Ранее "ДП" сообщал, что с 25 апреля по 15 октября в Василеостровском районе будет закрыт проезд по Парусной улице от Галерного проезда до Малого проспекта.
С 25 апреля до 31 мая ремонт дорожного покрытия будет проводиться на участке проспекта Науки от Гражданского проспекта до улицы Карпинского.
В Колпинском районе с 26 апреля по 11 ноября закроют движение по Шлиссельбургскому шоссе от Петрозаводского шоссе до улицы Пролетарской Победы.
В Красногвардейском районе с 25 по 27 апреля перекроют движение транспорта по Объездному шоссе в районе пересечения с улицей Лагоды.