Парусную улицу на Васильевском закроют на полгода из-за дорожных работ

Автор фото: Ермохин Сергей
Государственная административно-техническая инспекция предупреждает о новых ограничениях для транспорта в девяти районах Петербурга.
С 25 апреля по 15 октября в Василеостровском районе будет закрыт проезд по Парусной улице от Галерного проезда до Малого проспекта. На данном участке пройдут работы по реконструкции тепловой сети.
Также с 25 апреля вступают в силу ограничения в Калининском районе. До 31 мая ремонт дорожного покрытия будет проводиться на проспекте Науки (на участке от Гражданского проспекта до улицы Карпинского).
"В Колпинском районе с 26 апреля по 11 ноября в связи с ремонтом дорожного покрытия закрывается движение транспорта по Шлиссельбургскому шоссе от Петрозаводского шоссе до улицы Пролетарской Победы", — сообщили в ГАТИ.
В Красногвардейском районе с 25 по 27 апреля в связи с реконструкцией установки защиты газопровода закрывается движение транспорта по Объездному шоссе в районе пересечения с улицей Лагоды.
В Невском районе с 28 апреля по 30 мая из-за прокладки водопровода закрывается движение транспорта по Железнодорожному проспекту от Белевского проспекта до улицы Седова.
В Приморском районе пробки могут образоваться на Лисичанской улице: у пересечения с улицей Графова с 25 по 29 апреля будут прокладывать инженерные сети. Также проезд будет затруднён по набережной Чёрной речки на участке от Красногвардейского до Вазаского переулка (с 23 апреля по 2 мая).
Также ограничения вводятся в Пушкинском, Петродворцовом и Красносельском районах.
Более подробная информация — на сайте ГАТИ.