PR-Ёлка + Интернет-маркетинг по делу

Автор фото: Беликов Валентин

Конференции состоятся 22 апреля.

Впервые два главных мероприятия "Делового Петербурга" по вопросам продвижения бизнеса пройдут в одном месте: практические конференции о маркетинге и PR в формате офлайн и онлайн.

Запись трансляции

Что вас ждёт на конференции
На объединённой конференции мы будем обсуждать работу компаний в новых условиях. Ситуация меняется стремительно: сегодня как никогда важно быть актуальным и максимально эффективным, быстро осваивать новые инструменты и применять современные технологии. Поэтому мы решили усилить нашу ежегодную практическую конференцию за счёт другого топового формата — традиционной декабрьской PR-Ёлки.
Выход за рамки классического подхода — то, чего требует время. И мы демонстрируем это своим примером. Прежде всего чтобы рассказать вам, что действительно работает на бизнес.
10 спикеров — ведущих экспертов Петербурга и Москвы в области маркетинга, SMM, PR, рекламы

О чём будем говорить

Тренды — концентрат актуальных медиатрендов: инструменты продвижения, которые работают сейчас, тренды в коммуникациях, как пережить информационные атаки.
Коммуникации — полный гид по коммуникационной стратегии: каким смыслом наполнить корпоративные коммуникации сегодня, PESO-модель, каналы коммуникаций и оценка эффективности, как коммуникации работают на лояльность команды в периоды кризиса.
Развитие — создание коллабораций и сокращения бюджета за счёт партнёрств. Работа и наём в новой реальности.
Программа конференции представлена здесь .