Нападающий "Зенита" Артём Дзюба стал отцом третьего сына

Автор фото: fc-zenit.ru
Форвард "Зенита" Артём Дзюба в третий раз стал отцом. Его супруга Кристина 15 мая родила сына. Мальчику дали имя Александр.
Как сообщили в пресс-службе клуба, вес мальчика — 4250 грамм, рост — 56 сантиметров. "Сине-бело-голубые поздравляют Артема, Кристину, а также их старших сыновей — Никиту и Максима — с прекрасным событием, желают всему семейству прекрасного самочувствия и отличного настроения!", - говорится в сообщении.
Ранее Артём Дзюба допустил, что после окончания карьеры футболиста намерен получить тренерскую лицензию. Сейчас, отметил нападающий, он не видит себя в ином амплуа.
"Для меня это смысл жизни. Я понимаю, что с каждым годом времени все меньше и меньше в футболе, но я пока себя не представляю... Я каждый раз об этом думал, мне становится немножко страшно. Понимаю тех футболистов, которые уже в большом возрасте не хотят уходить. Потому что они, наверное, не знают, что делать дальше", - заявил он Sports.ru
"Я так не боюсь, но просто я пока не представляю себя без этих эмоций, адреналина. Когда забиваешь гол, это вообще неописуемое состояние", - добавил Дзюба.