На проспекте Ветеранов на два дня закроют движение троллейбусов

Автор фото: Ермохин Сергей
Работы на водопроводе ограничат движение троллейбусов по пяти маршрутам на проспекте Ветеранов. 8 и 9 мая будут недоступны маршруты № 20, 37, 44, 46, 48.
Как сообщает пресс-служба СПб ГКУ "Организатор перевозок", закрывается движение на проспекте Ветеранов в направлении от Авангардной улицы к проспекту Маршала Жукова.
Так, троллейбус №20 проследует от площади Стачек по одноимённому проспекту, улице Зины Портновой, Ленинскому проспекту до Народного Ополчения.
Троллейбус №37 будет ходить от улицы Пионерстроя по Ветеранов, улице Партизана Германа, улице Доблести, Ленинскому проспекту до метро "Ленинский проспект".
Маршрут №44 направят от Московских ворот по действующей трассе до улицы Солдата Корзуна. В обратном направлении — с заездом на улицу Решетникова.
Троллейбус №46 будет работать от платформы Сергиево по проспекту Будённого, Ветеранов, улице Партизана Германа, Доблести, Ленинскому проспекту до Народного Ополчения. В обратном направлении транспорт направится по действующей трассе.
Также троллейбус №48 будет в течение двух дней ходить от улицы Васи Алексеева по действующей трассе до проспекта Маршала Жукова, по Ленинскому до проспекта Героев.