Участник банды "Тверские волки" признался в убийстве Михаила Круга

Автор фото: ru.wikipedia.org
Участник банды "Тверских волков" Александр Агеев признался в причастности к убийству популярного певца Михаила Круга, сообщает РЕН ТВ.
По информации телеканала, Агеева привозили на следственный эксперимент в дом артиста. В ходе следственных мероприятий он признался в причастности к расправе над певцом. Подозреваемый сообщил, что присутствовал при расстреле артиста. По его словам, в убийстве виновен другой участник банды — Александр Осипов, которого также допрашивали по этому делу в Твери.
Телеканал отмечает, что в данный момент Агеев и Осипов находятся в тюрьме. Они отбывают пожизненное наказание за различные преступления.
Следственный эксперимент в доме Михаила Круга проходил во вторник, 6 августа, ранее сообщил Tverigrad.ru. По информации издания, туда привозили Агеева и Осипова.
Михаил Круг, автор и исполнитель песни "Владимирский централ", скончался в возрасте 40 лет в ночь на 1 июня 2002 года в Твери. Артист получил несколько огнестрельных ранений. По одной из версий, неизвестные проникли в его дом с целью ограбления.