Компания "Виоланта" выпустила на рынок постаматы для ЖК и бизнес-центров

Ежедневно колоссальное количество людей заказывает товары через интернет с доставкой на дом, к месту службы. Данная услуга обладает массой преимуществ, но есть и весомый недостаток – необходимость подстраиваться под график работы курьерской службы. Компания "Виоланта" нашла решение проблемы, создав проект Star Post. В его рамках предлагаются постаматы, которые строительные фирмы смогут устанавливать в подъездах жилых комплексов и бизнес-центрах.
Проект Star Post: какие коммерческие возможности он открывает?
Ключевая задача проекта – максимально облегчить, ускорить процесс получения посылок конечным потребителем. Пользователям достаточно лишь пройти процедуру регистрации в системе, и свою посылку они смогут получить в любое удобное время прямо в подъезде дома или холле бизнес-центра. Владельцам недвижимости данный проект не менее выгоден. За счет постаматов:
• строительные компании повышают привлекательность ЖК в глазах покупателей и арендаторов;
• управляющие фирмы получают дополнительный доход за пользование постаматами от жильцов.
По своей сути, постаматы в ЖК и бизнес-центрах позволяют интернет-магазинам, курьерским компаниям осуществлять адресную доставку. За счет того, что участие покупателя необходимо лишь на конечном ее этапе, процесс осуществляется быстро, качественно, с минимальными расходами для обеих сторон.
Все преимущества использования постаматов
Ежегодно рынок заказов в интернете увеличивается на 30 %. Поэтому для строительных организаций закупка постаматов является объективной коммерческой необходимостью, которая сможет обеспечить повышение лояльности и доверия со стороны клиентской аудитории. На данном этапе компания "Виоланта" уже разработала коммерческую версию проекта Star Post, и открыта для инвестиционных предложений для дальнейшего его усовершенствования. Запуск программы предварительно запланирован на июнь-июль 2019 года.
Уже в рамках существующего проекта Star Post есть возможность применять индивидуальный подход к каждому из клиентов. С ориентацией на пожелания заказчиков могут быть изменены следующие параметры постаматов – логика работы программы, цвет, размеры и количество ячеек. Функциональный потенциал позволяет использовать все конфигурации устройств в круглосуточном формате, с гарантией сохранности и целостности посылок пользователей.