Российский лыжник Легков присоединился к Putin Team

Автор фото: ТАСС / Владимир Смирнов
Сочи. 23 февраля 2014. Российский спортсмен Александр Легков, занявший первое место в масс-старте свободным стилем на дистанции 50 км среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх.

 

Российский лыжник Александр Легков присоединился к движению Putin Team. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.
"Рад вам сообщить, что присоединяюсь к дружной команде #putinteam! У нас общие ценности, главная из которых – гордость за нашу великую Родину, за Россию", – написал Легков.
Ранее к Putin Team присоединились российские гимнастки во главе с президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики Ириной Винер-Усмановой, хоккеист СКА Илья Ковальчук, заместитель председателя комитета Госдумы по физкультуре, заслуженный тренер РФ Валерий Газзаев, хоккеист "Питтсбурга" Евгений Малкин, шахматист Сергей Карякин, двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева, бывший чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Руслан Проводников и двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко.
2 ноября нападающий сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" Александр Овечкин на своей странице в Instagram объявил о создании общественного движения в поддержку президента России Владимира Путина Putin Team. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ответ заявил, что Кремль приветствует эту инициативу.