В нескольких районах Петербурга ограничат движение из-за ремонта дорог

Автор фото: Ваганов Антон

На севере и в центре Петербурга вводятся ограничения для автомобилистов. Причиной стал традиционный летний ремонт дорог.

Администрация Петербурга сообщила об ограничении движения в нескольких районах города из-за ремонта дорог. В частности, с 6 по 7 июля будет ограничено движение на Мытнинской наб. от Биржевого моста до Кронверкской наб. и по Кронверкскому пр. от пр. Добролюбова до Мытнинской наб. С 6 по 17 июля ограничат движение транспорта по Зоологическому пер. в створе Мытнинской наб., а с 7 по 17 июля – по Биржевому мосту.
Кроме того, с 6 июля по 2 августа будет ограничено движение транспорта по Приморскому шоссе от Приморской ул. до путепровода в пос. Лисий Нос.
Также с 6 по 31 июля из-за ремонта будет ограничено движение транспорта на Лесном пр. от Гренадерской ул. до ул. Академика Лебедева, а затем, до 6 августа, по Лесному пр. от Литовской ул. до Гренадерской ул.
Полностью закроют для автомобилистов Нейшлотский пер. на перекрестке Лесного пр. и Нейшлотского пер. с 17 по 21 июля и ул. Комиссара Смирнова на перекрестке Лесного пр. и ул. Комиссара Смирнова с 22 по 25 июля.
С 28 по 31 июля будет также невозможно проехать по Нейшлотскому пер. от Большого Сампсониевского пр. к Лесному пр.