18:1013 июля 2016
В аэропорту Минска столкнулись два самолета, пассажиров на их бортах не было. По предварительной информации, причиной столкновения стала плохая погода.
В национальном аэропорту Минска столкнулись два самолета, пассажиров на их бортах не было. По предварительной информации, причиной столкновения стала плохая погода.
Как сообщает информагентство Белоруссии "Белта", один из лайнеров принадлежит компании "Белавиа". Собственник второго самолета неизвестен, однако сообщается, что это грузовой борт. Проводится проверка этого инцидента.
Читайте также:
Пассажирский самолет столкнулся с погрузчиком в Домодедово
Спасатели предупредили о резком изменении погоды в Петербурге
Летевший в Сочи самолет с 213 пассажирами готовится аварийно сесть в Тюмени
Минтранс сообщил о нехватке самолетов у компаний после открытия...
Следствие назвало две версии причин падения самолета "Ил-76" в...
В самом аэропорту отмечают, что он сейчас работает в штатном режиме. Но непогода повредила несколько окон в здании аэровокзала, а также повалила деревья и некоторые рекламные конструкции. "На территории аэропорта никто из посетителей, пассажиров и работников не пострадал", — подчеркнули в пресс-службе аэропорта.

