В Петербурге прорвало трубы в четырех районах

Автор фото: vk.com/spb_today

За минувшие сутки во время гидравлических испытаний на теплосетях трубы прорвало в Приморском, Выборгском, Красногвардейском и Калининском районах.

В минувший вторник и в ночь на 18 мая в четырех районах города во время гидравлических испытаний “Теплосети” произошли прорывы тепломагистралей. Движение на аварийных участках временно ограничивали, пострадавших нет.
Так, в ночь на среду, около 00:15, в Приморском районе прорвало трубопровод на углу Авиаконструкторов и Шуваловского проспекта. Вода залила проезжую часть и припаркованные автомобили. Через 2 часа в Выборгском районе движение временно перекрыли в районе прорыва трубы ГСВ у станции "Удельная", возле медицинского центра имени Алмазова.
Во вторник вечером, около 20:00, в Калининском районе авария произошла на Полюстровском проспекте у дома №33, в соцсетях также сообщили о прорыве трубы на Кондратьевском проспекте. Потребителей перевели на временную схему. Примерно в это же время произошел прорыв трубы во дворе дома №55 на Ленинском проспекте в Красногвардейском районе.