Певец Стас Михайлов попал в больницу в Ставрополе из-за давления

Автор фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Певец Стас Михайлов попал в больницу в Ставрополе. Исполнителя госпитализировали из-за скачка давления. Сейчас Михайлова уже выписали, он чувствует себя хорошо. Концерт, который не состоялся из-за госпитализации, перенесут.

Российский певец Стас Михайлов попал в больницу в Ставрополе. Он был госпитализирован перед концертом. Известно, что исполнителю 2 раза вызывали скорую помощь и только после второго раза он согласился поехать в больницу. Сейчас Михайлов уже выписан, он чувствует себя хорошо. По словам директора артиста Сергея Кононова, у исполнителя был скачок давления, передает РИА Новости.
Концерт Стаса Михайлова, перед которым его госпитализировали, не состоялся. Выступление будет перенесено, однако точная дата пока неизвестна.
Концерт в Ессентуках, который запланирован на сегодня, 19 апреля 2016 года, не отменен.
Стас Михайлов — один из успешных российских исполнителей. На его счету более 10 альбомов. В 2009 году певец получил национальную премию "Золотой граммофон", в 2011 году занял первое место в рейтинге российских знаменитостей по версии журнала Forbes, а в 2012 году возглавил список запросов в поисковой системе "Яндекс".