Автобусы в помощь

Автор фото: Евгений Иванов
Сейчас Людмила Кудрявцева является владелицей и генеральным директором туроператора "Балтик Трэвэл Компани". Однако после окончания Ленинградского финансово–экономического института и защиты диссертации она некоторое время занималась консалтингом. По собственному признанию Людмилы Кудрявцевой, именно благодаря консалтингу она начала свое профессиональное развитие в сфере туризма.
Компания " Балтик Трэвэл Компани " была основана в 1992 году. За это время под руководством Людмилы Кудрявцевой туроператор объединил под своим брендом целый ряд направлений, таких как MICE, организация крупных мероприятий, индивидуальных и групповых экскурсий, программ для круизных пассажиров.
В 2008 году вместе с правительством Санкт–Петербурга "Балтик Трэвэл Компани" разработала экскурсионные туры по городу на знаменитых двухэтажных автобусах.
Как кандидат экономических наук с огромным опытом в сфере туризма, Людмила Кудрявцева часто выступает в качестве спикера российских и международных форумов, конференций, круглых столов и дискуссий.
В 2015 году она стала инициатором проекта Yarky Hostel & Space — пространства для жизни и творческого развития в сфере современного искусства.