СК РФ заинтересовался скандальным видео с воспитательницей Настей Монпасье

Автор фото: Геннадий Хамельянин/ТАСС

Следователи заинтересовались скандальным видео с участием воспитательницы детского сада в Калининграде Насти Монпасье. Ее обвинили в проституции. Сама девушка отрицает это. Она заявила, что ее подставил бывший поклонник. Руководство детского сада также заступилось за молодую женщину.

Следователи проводят проверку скандального видео с участием воспитательницы детского сада "Солнышко" в Калининграде. Молодую женщину обвинили в занятии проституцией. Видео Насти Монпасье появилось накануне, 14 января 2016 года. На нем девушка рассказывает клиенту, что учит детей танцам и музыке, а интимные услуги оказывает время от времени.
Видео с Настей Монпасье возмутило не только родителей, но и комитет по вопросам семьи, детей и материнства Общественной палаты России. Там написали письмо главе МВД, в котором попросили проверить эти сведения.
Сама воспитательница заявила, что видео появилось благодаря отвергнутому поклоннику, который хочет ей отомстить. На стороне молодой женщины оказалось руководство детского сада. Заведующая Инна Горюнова сообщила, что девушка начала работать в детском саду в апреле 2015 года.
"Работает хорошо, не допускала никогда никаких прогулов, никаких противонравственных поступков. Девушка вменяемая, не прожженная, не курит, не пьет, стремится к нормальной жизни", — отметила Инна Горюнова, добавив, что видео и фото не подтверждают того, что воспитательница занимается проституцией.
Девушка, чье интимное видео вызвало скандал, несколько лет назад была танцовщицей Go-Go и выступала под псевдонимом Настя Монпасье. На сайте знакомств она называла другое имя — Катя Горлова. Сама воспитательница из Калининграда намерена привлечь к уголовной ответственности мужчину, который сделал это видео.