Сборная России по хоккею проиграла команде Чехии в матче Кубка Первого канала

Автор фото: Станислав Красильников/ТАСС

Национальная команда России по хоккею уступила сборной Чехии в заключительном матче второго этапа Евротура - Кубке Первого канала.

Сборная России по хоккею проиграла команде Чехии в Кубке Первого канала, сообщается в воскресенье, 20 декабря, на официальном сайте Федерации хоккея России (ФХР).
Встреча на "Арене Легенд" в Москве закончилась со счетом 4:2 (1:0, 3:2, 0:0). В составе российской команды шайбы забили Владислав Картаев (на 23-й минуте) и Виктор Антипин (26). У чехов отличились Томаш Винцоур (6-я минута), Томаш Кундратек (28-я), Мартин Затёвич (35) и Рихард Ярушек (40).
Россияне набрали три очка в трех матчах Кубка Первого канала, обыграв финнов со счетом 8:1 и проигра шведам 1:4. Сборная Чехии набрала шесть очков. Финны и шведы, у которых в активе по три очка, встретятся сегодня, 21 декабря, позднее.