Бал Bosco в Москве 13 декабря посвятили 1960-м годам

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

В Москве накануне, 13 декабря 2015 года, прошел традиционный бал от Bosco. В этом году он был посвящен 1960-м годам. На маскарад пришли фигуристка Татьяна Навка с мужем Дмитрием Песковым и детьми, актриса Марина Александрова, Иван Ургант, Светлана Бондарчук, Игорь Верник, Яна Рудковская.

Бал от Bosco состоялся в Москве 13 декабря 2015 года. На него пришли актриса Марина Александрова, фигуристка Татьяна Навка вместе с мужем Дмитрием Песковым и детьми, Иван Ургант, Светлана Бондарчук, Яна Рудковская и другие.
Традиционный новогодний бал в 2015 году был посвящен 1960-м годам. Зал в телецентре "Останкино" украсили в соответствующем стиле: стояли автоматы с газировкой, ларьки "Напитки и мороженое", экран оформили в виде старого телевизора. На входе работали дружинники, а гости получили приглашения в виде старой почтовой открытки.
На новогодний бал в Москве 13 декабря 2015 года пришла Татьяна Навка вместе со старшей дочерью Александрой и маленьким сыном. "Только Bosco может сотворить такое чудо и вернуть тебя в эпоху детства!" — написала спортсменка в своем Instagram.
Актриса Марина Александрова впервые после рождения ребенка вышла в свет. Ее сопровождал супруг, главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко. По мнению гостей маскарада, артистка выглядела счастливой. На Марине Александровой было свободное черное платье.
Яна Рудковская появилась на балу в Москве 13.12.2015 в сопровождении мужа Евгения Плющенко. Она была в платье от Chanel. Игорь Верник предстал в образе "настоящего полковника" и Героя Советского Союза.
Певица Саша Савельева выбрала для бала халат из кинофильма "Бриллиантовая рука". На маскараде она исполнила вместе с Игорем Бутманом знаменитую песню "Помоги мне!".
Глава группы компаний Bosco di Ciliegi и торгового дома ГУМ Михаил Куснирович поздравил со сцены гостей с наступающим Новым годом. Он выступил в роли Деда Мороза.