В Москве после падения со второго этажа погиб топ-менеджер "Мерседес-Бенц Рус"

Автор фото: flickr.com/David Anderson

В Москве глава отдела корпоративных связей и стратегического развития "Мерседес-Бенц Рус" погиб в одном из столичных ночных клубов. Топ-менеджер, спускаясь по лестнице, оступился и упал, получив тяжелые травмы. СКР начал доследственную проверку.

В Москве топ-менеджер "Мерседес-Бенц Рус" погиб в результате несчастного случая. Гражданин Германии, руководитель отдела корпоративных связей и стратегического развития "Мерседес-Бенц Рус" Александр Ламберт скончался от полученных травм после падения со второго этажа ночного клуба "Дюран-бар".
"В ночь на воскресенье с улицы Рочдельской в центре Москвы, из помещения одного из увеселительных заведений поступило сообщение о несчастном случае. Якобы один из посетителей, спускаясь по лестнице, оступился и упал, получив тяжелые травмы. Предварительно установлено, что фамилия погибшего Ламберт, он был гражданином Германии", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы
По предварительной информации, несчастный случай произошел, когда мужчина в нетрезвом состоянии спускался по лестнице. Смерть 34-летнего Ламбрта наступила мгновенно от  полученных травм В отделе по корпоративным коммуникациям "Мерседес-Бенц РУС" СМИ отказались комментировать трагедию со своим сотрудником. По факту трагедии СКР начал доследственную проверку.