Видео, где Жириновский оскорбил Ирину Роднину, набирает популярность в Сети

Автор фото: Станислав Красильников/ТАСС

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский оказался в центре скандала. Он оскорбил фигуристку Ирину Роднину прямо на заседании 16 сентября 2015 года, а потом вместе с соратниками покинул зал, так как не захотел извиниться. Видео, где Жириновский оскорбил Роднину, уже появилось на Youtube. Ролик с перебранкой в Думе просмотрели тысячи пользователей.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил в Госдуме скандал 16 сентября 2015 года. Он с трибуны оскорбил фигуристку Ирину Роднину, а потом вышел из зала. Видео перебранки в Думе уже появилось на Youtube.
Владимир Жириновский, который оскорбил Ирину Роднину, был недоволен итогами выборов в Амурской области. С трибуны лидер ЛДПР заявил, что на самом деле выборы выиграл не единоросс Александр Козлов, а "сокол Жириновского" Иван Абрамов. Из зала послышалось: "Неправда!". После этого Жириновский вспылил и набросился на Ирину Роднину, которая сидела в первом ряду.
"Бессовестная! Сидишь здесь, фигуристка! Вы майдан готовите! Мы выйдем, чтобы только вас не было здесь, в Думе! Молчать надо, когда лидер партии выступает! Сидит и мне мозги компостирует! Бессовестная! Помолчите, да!" - заявил Владимир Жириновский.
Перебранку в думе, когда Жириновский оскорбил Роднину, попытался остановить первый вице-спикер Александр Жуков. Однако лидер ЛДПР не послушался, а когда от него потребовали извинений, то вышел из зала вместе со своими однопартийцами. При этом он успел пообещать устроить представителям "Единой России" разные неприятности.
Видео, где Жириновский оскорбил Ирину Роднину, появилось в Сети. На Youtube ролик уже собрал тысячи просмотров.
Ирина Роднина отказалась комментировать поведение на заседании в Госдуме Владимира Жириновского. "Комментировать хамство не собираюсь, а вот бороться с хамством считаю необходимым", - заявила фигуристка.
Жириновский оскорбил Роднину 16 сентября 2015 года. Видео: Fox TV