"Спортинг" выиграл у ЦСКА в Лиссабоне со счетом 2:1

Матч "Спортинг" — ЦСКА в рамках Лиги чемпионов закончился победой португальцев со счетом 2:1. Игра проходила накануне, 18 августа 2015 года, в Лиссабоне. Ответная встреча состоится 26 августа в Москве.

"Спортинг" обыграл ЦСКА в первом матче Лиги чемпионов, который прошел 18 августа 2015 года в Лиссабоне. Счет в конце игры оказался 2:1 в пользу хозяев поля. Ответная встреча пройдет уже 26 августа 2015 года в Москве.

"Спортинг" — ЦСКА 18 августа 2015 года: обзор матча

Футбольному клубу из Португалии "Спортингу" удалось выиграть у себя дома в Лиссабоне у ЦСКА в рамках Лиги чемпионов. Счет в матче на стадионе "Жозе Алваладе" открыли хозяева. Первый гол был забит уже на 12-й минуте встречи. Его автором стал Теофило Гутьеррес. В конце первого тайма россиянам удалось сравнять счет. У ЦСКА отличился Сейду Думбия на 40-й минуте. Впрочем, этот же футболист, как говорится в обзоре матча ЦСКА — "Спортинг", на 27-й минуте не смог реализовать пенальти.
Однако "Спортингу" удалось победить в матче с ЦСКА в рамках Лиги чемпионов, который проходил в Лиссабоне 18 августа 2015 года, благодаря голу Ислама Слимани. Они вырвались вперед на 82-й минуте встречи, увеличив счет до 2:1 в их пользу.
Впрочем, как отмечают в обзоре матча "Спортинг" — ЦСКА, у москвичей есть шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов, если они выиграют в Москве 26 августа 2015 года.

Состав ЦСКА на матч со "Спортингом" в Лиссабоне, видео голов

ЦСКА выступал в следующем составе: Игорь Акинфеев, Мариу Фернандес, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Кирилл Набабкин (Алексей Березуцкий, 90+2), Алан Дзагоев, Понтус Вернблум, Зоран Тошич (Георгий Миланов, 79), Роман Еременко, Ахмед Муса, Сейду Думбия (Бибрас Натхо, 89).
Видео голов матча "Спортинг" — ЦСКА в Лиссабоне 18 августа 2015 года можно посмотреть в Интернете. Ролики уже появились на YouTube. Прямую трансляцию встречи из Португалии вел канал НТВ.

"Спортинг" — ЦСКА: комментарий наставника футбольного клуба из Лиссабона

Главный тренер португальского "Спортинга" Жорже Жезуш доволен игрой, которая состоялась 18 августа 2015 года в Лиссабоне. "Спортинг" провел отличную игру против сильной команды сегодня, футболисты показали, что они профессионалы. Я знал, что будет трудно остановить (Ахмеда) Мусу, но надо поздравить команду", — говорится в официальном микроблоге команды в Twitter.
Лига чемпионов: "Спортинг" — ЦСКА 18 августа 2015 года. Видео голов: YouTube