Группа "Король и Шут" начала прощальный тур в память о Михаиле "Горшке" Горшеневе

Автор фото: Яндолин Роман

Группа "Король и Шут" отправилась в прощальный гастрольный тур в память о своем лидере Михаиле Горшеневе, которого не стало в середине июля. Концерты в России, на Украине и в Белоруссии пройдут с 27 сентября по 27 декабря.

Группа "Король и Шут" отправилась в прощальный гастрольный тур в память о своем лидере Михаиле Горшеневе. Выступления "КиШ" в России, на Украине и в Белоруссии пройдут с 27 сентября по 27 декабря.
Лидер " Короля и Шута" Михаил Горшенев, более известный как Горшок, ушел из жизни в ночь на 19 июля в Петербурге. Смерть музыканта наступила, исходя из результатов экспертизы, от острой миокардиальной недостаточности на фоне употребления алкоголя вместе с морфином.
"Яков Цвиркунов, Павел Сажинов, Александр "Поручик" Щиголев и Александр "Ренегат" Леонтьев снова выйдут на сцену, чтобы вместе с десятками тысяч поклонников легендарного коллектива спеть песни, которые пел для них их лидер. Основным вокалистом "Короля и Шута" в туре "Прощание" станет Александр "Ренегат" Леонтьев, а группа и зал будут ему помогать", — сообщается на официальном сайте "КиШ".