Расследование смерти Бориса Березовского приостановили до получения результатов от коронера

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Расследование смерти Бориса Березовского приостановили, так как еще не получили результаты экспертизы от коронера. Других новостей по делу пока нет. Планируется, что коронер сообщит о проделанной работе в конце мая.

Расследование смерти Бориса Березовского приостановили до получения результатов от коронера и вскрытия тела. Других новостей пока нет, пишет РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя полицейского округа Темз-вэлли Франсин Родригес.
Последние сообщения о расследовании гибели олигарха были 28 марта. Тогда сообщалось, что на шее Березовского был предмет, похожий на шнур. Подобный предмет был на душевой перекладине.
Коронер английского графства Беркшир Питер Бедфорд приступил к работе в конце марта. О его результатах станет известно к концу мая. В офисе коронера агентству сообщили, что пока тело родственникам не выдали, дату передачи обсудят с родными Березовского.
Тело Бориса Березовского нашли 23 марта в ванной. Его обнаружил охранник. После первых результатов вскрытия сообщили, что, возможно, он повесился. Признаков борьбы в доме не было. Полиция проводит токсикологические и гистологические исследования. После этого, возможно, смогут сообщить о причине смерти Березовского.