Лучшим менеджером Петербурга признан глава холдинга "Адамант" Игорь Лейтис                

Автор фото: Роман Яндолин

IX Церемония награждения лучших менеджеров Петербурга прошла в спортивно-развлекательном комплексе "Таврический сад". Топ-менежером года стал Игорь Лейтис, президент холдинга "Адамант".

На ледовой арене СКА было очень холодно, но топ-менеджеры обещали быстро нагреть огромное помещение своим дыханием и энергией. И с каждым поднимавшимся на сцену награжденным в зале становилось теплее, а темп мероприятия убыстрялся. Юрий Молчанов, старший вице-президент ВТБ, топ-менеджер 2011 года, порадовался, что не всех собравшихся заставили надеть коньки. Илья Ковальчук, капитан хоккейной команды СКА, официального партнера церемонии награждения, напротив, был несколько удивлен, что ему не нужно кататься на льду.
Каждый лауреат «ТОП-100» поднимался на сцену под пританцовки девушек-чирлидеров и вместе с дипломом победителя получал фирменную сине-красную футболку хоккейного клуба СКА со своей фамилией.
Своего апогея IX Церемония награждения лучших топ-менеджеров Петербурга достигла, когда главный редактор газеты «Деловой Петербург» Максим Васюков назвал имя топ-менеджера года по версии «ДП». Игорь Лейтис, президент холдинга «Адамант», поблагодарил редакцию за награду и признал, что, пока недорабатывает до такой чести, но будет работать еще лучше.
Официальная часть завершилась и гости переключились на общение, пирожки и стенды спонсоров. Но ни прекрасные (и очень уместные на ледовой арене) шубы, ни роскошные (и везде уместные) украшения из золота и бриллиантов не вызвали у собравшихся такого восхищения, как детские хоккейные команды, которые изо всех сил боролись за победу под восторженные выкрики именитых болельщиков.
Ну а когда объявили открытой фотосессию с Ильей Ковальчуком, респектабельные дамы и господа напрочь забыли про журнал и атаковали всемирноизвестного хокккейного форварда. Он терпеливо фотографировался со всеми, безропотно раздавал автографы и улыбался комплиментам.

Девятая церемония награждения завершилась, но впереди Десятая, юбилейная, и мы обязательно придумаем
что-нибудь еще более захватывающее и интересное.
Полная версия журнала в PDF формате для подписчиков электронной версии газеты "Деловой Петербург" доступна по ссылке http://www.dp.ru/101xg8/


Спонсор:
БКС Премьер, Финансовая группа БКС www.bcs.ru
Автомобильный спонсор:
Автоцентры ВОСТОК-АВТО http://hyundai-vostokavto.ru/
Спонсор:
Ювелирный дворец «РОССкое золото» www.goldpal.ru
Спонсор:
Частное охранное предприятие «БОРС» www.bors.su
Официальное такси мероприятия:
Группа компаний «Петербургское такси 068» http://www.taxi068.ru/calculation
Спонсор:
Консультационная группа «Прайм Эдвайс» http://www.hlbprime.com/
Спонсор:
«Модный дом KUSSENKOVV. Эксклюзивное производство и продажа изделий из элитного меха» http://www.kussenkovv.ru/