В райдере Леди Гага есть брокколи, моцарелла, тайский чай и клюквенный сок

Автор фото: globallookpress

Райдер известной певицы Леди Гага, которая приедет в Петербург в рамках мирового турне Born This Way Ball, небольшой и довольно скромный. Знаменитость просит овощи, сыр, молоко, чай и фрукты. Из необычного в райдере только агава, бальзамический уксус и органическая кокосовая вода.

Певица Леди Гага впервые посетит Россию. Декорации для ее концерта занимают 32 грузовика, оборудование - 16 автобусов. Однако ее райдер довольно прост. Поп-дива требует овощи, фрукты, натуральные соки и большое количество воды.
В качестве нестандартных позиций, упомянутых в документе, можно назвать только очень длинные зубочистки, бальзамический уксус, органическую кокосовую воду и блендер. Перед концертом певице понадобятся также два спелых авокадо, тофу и много сыра.
Из овощей певица предпочитает брокколи, морковь, сельдерей и перец. Также ей необходимо оливковое масло, нектар агавы, тайский чай и горячий шоколад. В райдере указан также маленький пакет молока, восемь бутылок минеральной воды, свежевыжатый апельсиновый сок и шесть маленьких клюквенных соков без сахара и консервантов.
Шоу Born This Way Ball обещает стать самым грандиозным шоу года. Известно, что певица будет выступать в декорациях замка, которые весят более 63 тонн. Во время выступления на сцене и в гримерках должно быть много воды без газа и лед. Концерт в СКК пройдет 9 декабря этого года, а столицу Леди Гага посетит 12 декабря.
У певицы пять премий "Грэмми". Тур организован корпорацией Live Nation. По словам певицы, The Born This Way Ball – это рок-опера с элементами электронной музыки и металла. "Это сказка о начале всего, зарождении королевства славы. Это шоу о том, как мы приходим в этот мир, и о том, как торжественно уходим," - приводятся слова поп-дивы.