Депутат Виталий Милонов подведет Мадонну под суд за пропаганду гомосексуализма

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Депутат Виталий Милонов пообещал подать против Мадонны иск в суд за нарушение ею закона о пропаганде гомосексуализма во время ее концерта в Петербурге.

  Автор скандального петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма, член "Единой России" Виталий Милонов намерен подать в суд на певицу Мадонну или организаторов ее концерта в Петербурге в пятницу, 10 августа.
    По словам депутата Милонова, во время выступления в Петербурге певица нарушила запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.
    "Есть съемки, подтверждающие, что там есть 12-летние дети. Будет обращение в правоохранительные органы с тем, чтобы или ее саму, или организаторов признали нарушившими законодательство", – заявил депутат.
    На вчерашнем концерте в СКК "Петербургский" певица попросила жителей города более дружелюбно относиться к представителям ЛГБТ-сообщества и продемонстрировала фанатам голую спину с надписью No fear ("Нет страха").
   Напомним, певица Мадонна в рамках зарубежного турне уже отыграла концерт в СК "Олимпийский" в Москве, где выступила в поддержку трех участниц панк-группы Pussy Riot, которые могут сесть в тюрьму на 3 года за хулиганство.
  Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин раскритиковал певицу, назвав Мадонну "бывшей б****, которая читает мораль".