EMS Russian Post расширяется на предновогодней неделе

Автор фото: Trend/ Андрей Федоров
Россия, Санкт-Петербург. Отделение почтовой связи №20 открылось в Адмиралтейском районе.

EMS Russian Post в предверии новогодних праздников набирает новых сотрудников для того, чтобы работа по доставке почты не останавливалась. На праздниках обращаться в call-центр можно по любым вопросам круглосуточно.

Филиал Почты России EMS Russian Post, который специализируется на экспресс-доставке почты, решил расширить свой штат на время новогодних праздников. В эти дни очень сильно увеличивается поток почты, а также количество обращений пользователей в клиентские службы. Для того чтобы работа компании не вставала, было принято набрать дополнительных сотрудников, говорится в сообщении EMS
За последний месяц только в Московский сортировочный центр было привлечено около 100 новых работников.
В связи с непредсказуемыми погодными условиями компании приходится заменять самые скоростные авиационные маршруты, более медленными наземными, железнодорожными и автомобильным, что приводит к задержке почты.
Как только меняются сроки доставки почты, сразу же растет и количество обращений в call-центр. Чтобы обеспечить обработку всех поступающих звонков, компания оборудовала дополнительные рабочие места в call-центре. Количество операторов под Новый год увеличивается на 20-30%, а специалистов, которые отслеживают отправления, в два раза. Во время праздников звонки и обращения принимаются круглосуточно.
В декабре прошлого года в связи с плохой работой московского авиаузла компания задержала 5% отправлений.