Движение на петербургской дамбе ограничат по двум полосам до конца октября

Автор фото: Тихонов Михаил / "ДП"
Из-за строительных работ с 5 по 30 октября 2026 года на внешнем кольце КАД в районе дамбы будет ограничено движение, сообщили в дирекции комплекса защитных сооружений Петербурга.
Проезд на участке сократят до одной полосы.
“
"С 5 по 30 октября 2026 года закрывается движение по двум полосам — правой и средней — на участке 121+180 км —120+250 км внешнего кольца КАД", — говорится в сообщении дирекции КЗС.
Движение на время работ будет осуществляться по одной левой полосе.
Ранее "ДП" писал, что на развязке КАД с Приморским шоссе полностью перекроют съезд №4 с 5 до 13 октября 2026 года. Ограничения введут с внутреннего кольца в направлении станций метро "Беговая", "Чёрная речка" и "Старая Деревня". На месте работ установят временные знаки, водоналивные барьеры и световую сигнализацию.
На вантовом (Большом Обуховском) мосту в составе КАД в Петербурге движение перекроют с 6 по 31 октября. Кроме того, на период ремонта скорость движения по свободным полосам ограничат до 50 км/ч. На 57-м км КАД установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, а также сигнальные фонари. Информацию о перекрытии полос выведут на табло и знаки.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.