В Петербурге прошла церемония прощания с телеведущей Галиной Мшанской

Автор фото: 78.ru
В Петербурге простились с телеведущей Галиной Мшанской, женой Олега Басилашвили, передаёт 78.ru.
Мшанскую похоронили на Большеохтинском кладбище.
Народный артист СССР Олег Басилашвили, супруг Галины Мшанской, передвигался в инвалидной коляске, сообщает 78.ru. Ему также потребовалась помощь в перемещении.
Родные и близкие телеведущей пришли к Большеохтинскому кладбищу с цветами. Гроб с телом Галины Мшанской вынесли под аплодисменты.
Напомним: 20 марта стало известно об уходе из жизни в возрасте 91-го года ведущей Ленинградского телевидения Галины Мшанской. Соболезнования в связи с её кончиной выразил губернатор Петербурга Александр Беглов. Сообщалось, что похоронят Галину Мшанскую на Большеохтинском кладбище.
Позднее Большой драматический театр (БДТ) им. Г.А. Товстоногова отменил творческий вечер народного артиста СССР Олега Басилашвили после известия о кончине его супруги.
Ещё одна печальная новость пришла в этот день из-за океана — на Гавайях умер известный американский киноактёр Чак Норрис. Ему было 86 лет.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.