Силы ПВО над Ленобластью ликвидировали два БПЛА

Автор фото: Ермохин Сергей/ДП
В Ленинградской области во время воздушной атаки ликвидировали два беспилотных летательных аппарата, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Обошлось без жертв.
"Силами ПВО над Ленобластью уничтожено 2 БПЛА. По предварительной информации пострадавших и разрушений нет", — подчеркнул губернатор.
Режим повышенной готовности пока не отменён.
Режим воздушной опасности объявили сегодня в 16:09, из-за чего в регионе понизилась скорость мобильного интернета. Аэропорт Пулково из-за этого ограничил приём и отправление самолётов.
Добавим, что 22 марта 2026 года проблемы со связью наблюдаются не только в области, но и в Петербурге, в том числе в центре. От граждан в связи с этим за последние сутки поступило более 3,5 тыс. жалоб.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.