Петербуржцы жалуются на сбои в работе мобильной связи 22 марта

Автор фото: Фролов Мартьян
В Петербурге 22 марта снова наблюдаются масштабные сбои в работе мобильной связи. Об этом свидетельствуют данные платформ DownDetector и сбой.рф.
Источники рассказали "ДП", что проблемы со связью начали фиксироваться в центре города после 13:00 мск.
Пользователи также сообщают об исправной работе сайтов из "белых списков" Минцифры.
За последний час на платформу DownDetector поступило более 1,3 тыс. жалоб, за последние сутки — более 3,5 тыс.
Кроме того, пользователи отмечают ухудшение в работе мессенджера Telegram.
Автор: detector404.ru
Согласно данным сбой.рф Петербург занял второе место в рейтинге регионов с наибольшим числом жалоб. Туда пожаловались почти 300 граждан.
Автор: сбой.рф
Недавно в Смольном жителей Петербурга и Ленинградской области в очередной раз предупредили о возможных отключениях мобильной связи. Во время возникновения воздушной опасности гражданам посоветовали пользоваться городской сетью Wi-Fi, которая называется "SPB_FREE".
Добавим, что "белый список" Минцифры РФ недавно пополнился приложениями "Подорожник" и "Парковки Санкт-Петербурга".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.