Аварии и ремонт парализовали КАД на юго-востоке Петербурга

Автор фото: vk.com/spb_today
Авария с участием трёх автомобилей усложнила движение по Большому Обуховскому мосту в Петербурге. ДТП случилось на участке, где из-за ремонта трассы сузили проезжую часть.
О происшествии сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте". По словам свидетелей, столкновение произошло на внешней стороне КАД. Судя по фото, которое сделал один из автомобилистов, "Газель" сзади врезалась в легковушку, которая, в свою очередь, зацепила впередиидущий автомобиль.
Данных о пострадавших нет. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", затор на этом участке растянулся минимум на 5 км. Движение затруднено в обоих направлениях.
Автор: "Яндекс.Пробки"
Как писал "ДП", с 10 мая ограничено движение на развязке КАД с проспектом Культуры. В течение месяца там будет идти замена деформационного шва на путепроводе. С 10 по 24 мая дорожники перекроют первую полосу, а с 25 мая по 6 июня — вторую и третью.
С 13 мая полностью перекроют внешнее кольцо КАД между ЗСД и Парашютной улицей. Закрывать проезд будут ночью, 4 раза по 15 минут.