Опубликовано видео ДТП на Загородном, после которого скончалась актриса Шульман

Автор фото: Соцсети
В Сети появилось видео с камеры наблюдения, запечатлевшее момент ДТП, в котором пострадала актриса дубляжа Елена Шульман.
На кадрах видно, как женщина выходит на проезжую часть, не замечая подъезжающего к остановке троллейбуса, и оказывается под колёсами. В этот момент она держит левую руку возле головы — вероятно, разговаривает по телефону.
Как сообщили ранее в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент случился в 17:42 в пятницу, 7 апреля, около дома № 13 на Загородном проспекте.
По данным СМИ, Шульман госпитализировали с открытым переломом таза, переломом левого бедра, травмой груди и живота. Утром 9 апреля Шульман скончалась накануне своего 54-летия.
Актриса известна тем, что озвучила Мэри Джейн из "Человека-паука", рыбки Дори в мультфильме "В поисках Немо" и Веспер Линд из "Казино Рояль". Её голос звучит также в других фильмах, сериалах и компьютерных играх.
В воскресенье, 9 апреля, стало известно о смерти актёра Вадима Волкова, сыгравшего в сериалах "Улицы разбитых фонарей" и "Убойная сила". Артист скоропостижно скончался в Петербурге в возрасте 59 лет.